Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

27.04.2018 10:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 26.04.2018 г.

Поздравление от губернатора Свердловской области Е.Куйвашева

Этот радостный весенний праздник любим россиянами за созидательный настрой, энергию мира и добра, яркое солнце, пробуждение природы.

Уважаемые жители Свердловской области!

Дорогие уральцы!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот радостный весенний праздник любим россиянами за созидательный настрой, энергию мира и добра, яркое солнце, пробуждение природы.

Уральцы умеют хорошо и плодотворно работать, о чем свидетельствуют экономические успехи нашего региона. По итогам 2017 года Свердловская область уверенно входит в число десяти регионов-лидеров России по ключевым макроэкономическим параметрам. Валовой региональный продукт в 2017 году составил свыше 2 триллионов рублей, и превысил аналогичный показатель 2016 года на 1,4 процента. Объем отгруженной промышленной продукции в 2017 году составил 1 триллион 994,9 миллиарда рублей, что на 11,4 процента превышает показатель 2016 года.

Сегодня мы приступили к реализации программы «Пятилетка развития Свердловской области», призванной вывести наш регион в тройку лидеров экономического развития в России и существенно улучшить качество жизни уральцев. Уверен, что трудолюбие, ответственность, целеустремленность уральцев позволят нам выполнить задуманное, успешно реализовать намеченные планы.

Благодарю ветеранов труда, представителей старшего поколения и всех, кто сегодня добросовестно трудится на благо родного Урала.

Желаю всем жителям Свердловской области весеннего настроения, счастья, здоровья, благополучия и успехов во всех созидательных начинаниях. С праздником, дорогие земляки! С Днем Весны и Труда!

Е.Куйвашев, губернатор Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3