Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

14.06.2015 21:06 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 11.06.2015 г.

Поздравление губернатора Е.Куйвашева

Автор: Е.Куйвашев, губернатор Свердловской области

Уважаемые  жители Свердловской области!

Сердечное спасибо вам за всё, что вы делаете для развития России и Свердловской области.

Желаю вам новых успехов и побед,  оптимизма, жизнелюбия, крепкого здоровья, счастья мира и добра вам, вашим семьям, детям, родителям.

Уважаемые жители Свердловской области!

Поздравляю вас с Днем России! 

Это главный государственный праздник страны. Страны, которую мы  любим и почитаем, за судьбу которой несем ответственность и перед ушедшими, и перед будущими поколениями.

В этот день мы отчетливо и явно ощущаем свою общность: мы – россияне, граждане великой державы, у нас общая цель – служение России, забота о безопасности и процветании Отечества.

Свердловская область заслуженно носит имя «Опорного края державы». А уральцы на весь мир известны своим талантом, упорством и настойчивостью, способностью покорять любые высоты, добиваться всего своим трудом, единством действий и уверенностью в том, что  работа на благо Отечества – есть дело, достойное гражданина России. 

В металлургии, горном деле, железнодорожном машиностроении и производстве танков, выпуске современных лекарственных препаратов, научных разработках, культурных  проектах, спортивных состязаниях  уральцы добиваются высоких результатов.

По итогам 2014 года мы сохранили позиции в первой десятке субъектов Российской Федерации по таким важнейшим показателям, как отгрузка промышленной продукции, выполнение гособоронзаказа, оборот оптовой и розничной торговли, платные услуги населению. 

Но, конечно, экономические показатели – существенный, но не единственный критерий положения региона. Важнейшие составляющие – развитие социальной сферы, ведение адресной социальной политики, повышение качества жизни людей.

 В Свердловской области четко и последовательно реализуются все установки майских Указов, касающиеся роста заработной платы в бюджетном секторе, развития образования, здравоохранения, культуры, повышения качества и доступности государственных услуг, модернизации жилищно-коммунального комплекса, помощи молодым и многодетным семьям, укрепления приоритетов здорового образа жизни.

Всецело поддерживая курс Президента страны, мы налаживаем межрегиональное кооперационное сотрудничество с Крымом и Севастополем, наращиваем объемы программы импорзамещения, укрепляем наши связи со странами Таможенного Союза и странами ШОС, активно работаем над усилением позиций нашей уральской инженерной школы, что имеет особое значение для дальнейшего роста промышленной базы, укрепления оборонно-промышленного комплекса  региона.

Уважаемые  жители Свердловской области!

Сердечное спасибо вам за всё, что вы делаете для развития России и Свердловской области.

Желаю вам новых успехов и побед,  оптимизма, жизнелюбия, крепкого здоровья, счастья мира и добра вам, вашим семьям, детям, родителям.

С праздником, уральцы! С Днем России!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119