Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

26.06.2015 15:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 25.06.2015 г.

Добрых дел мастера

18 июня на центральной площади Дегтярска появились шустрые ребята в ярких желтых футболках с надписью «Добрых дел мастера». Кто же эти веселые ребята?

Дегтярские волонтёры.

18 июня на центральной площади Дегтярска появились шустрые ребята в ярких желтых футболках с надписью «Добрых дел мастера». Одна из групп школьников весело и энергично принялась за хмурые вазоны, в которых буйно рос сорняк. Мальчишки и девчонки проворно заменили старую землю свежей, покрасили  вазоны, а вечером высадили красивые петуньи.

Одновременно другая группа ребят трудилась у Обелиска памяти воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Также активисты выложили новый грунт и посадили цветы, покрасили разноцветными красками детскую горку на площади Дворца культуры.

Кто же эти веселые ребята? Эти юноши и девушки? Они не испугались тяжелой и грязной работы в летний зной, они по зову сердца и велению души трудятся на благо родного города, они – волонтеры!

Ребята самостоятельно и осознанно решили принять участие в волонтерской акции «Добрых дел мастера», организованной Управлением культуры и спорта. В их планах еще много добрых дел: покрасить клумбы у здания администрации, детскую площадку «Крылатые качели» и посадить цветы.

Глава городского округа Дегтярск И.Н.Бусахин благодарит начальника Управления культуры и спорта городского округа Дегтярск М.В.Васильеву, а также всех «добрых дел мастеров»: И.А.Кулакову, Е.Б.Соловьеву, М.Р.Марданова, В.Д.Дроздова, С.Сосновских, Р.Садриева, Е.Туктарову, Л.Аверину, К.Шакирову, Н.Волженкову, Ж.Завьялову, А.Зартдинова, А.Корнилова, Е.Дьячкову, М.Третьякова, М.Макарова, И.Муфазалова, А.Сафронова, Э.Зартдинова, Д.Лежаева, А.Адвалодькина, А.Шершнева, Я.Коновалова, В.Ахматгалиева, Д.Муфазалова, Д.Балаболкина, Д.Мохова, Р.Валиева, А.Цепилова, П.Сисолятина, А.Шмарловского, П.Попову, Н.Лукиных, Н.Братанову, Н.Сабирову, А.Ширгистдинову, Н.Забелину.

Управление культуры и спорта ГО Дегтярск выражает благодарность депутату Думы городского округа Дегтярск С.В.Лаптеву за землю для цветов, директору магазина «Природа» Т.Б.Резаевой за рабочий инвентарь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114