Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

20.04.2016 14:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рисование рисованию рознь

Встречаются в нашем городе «дикари наскальной живописи»...

У вас талант художника? Вы мечтаете о творческой карьере? Может быть, даже посещаете художественную школу? Покупаете краски, кисти, мольберт и холсты, вам снятся прекрасные пейзажи, широко открытыми глазами вы смотрите на тающий закат и ловите взглядом лучи заходящего солнца, глубоко впитывая каждой частичкой души красоту природу. Могу вас поздравить – вы истинный художник, чей талант обязательно найдёт своего ценителя!

Жаль, что вас так мало. Больше встречаются «дикари наскальной живописи», ярко выражающие свою тёмную сущность на стенах домов и зданий. Вот так и наш город не стал исключением. Неприятный сюрприз в прошлые выходные ожидал работников Дворца культуры, которые лицезрели «художества» самоучек, тщательно выведенные краской на стене здания. Как говорится, не затрёшь…

Вот до боли мне интересно? Это от «большого ума» или силушки неизмеримой, которой никак не получается найти применение? Так давайте, ребята, дадим вам в руки грабли, мешки для мусора или те же краски, да только с хорошей идеей: прибрать, покрасить и т.п. под зорким взглядом и наставлениями порядочных жителей города. Или слабо, неинтересно? Стыдно, товарищи, хотя вы нам совсем не товарищи, а так – мелкие хулиганы…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

351