Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

07.04.2016 16:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 07.04.2016 г.

Победители лыжных гонок

26 марта 2016 года на лыжной базе г.п. Верхние Серги прошли открытые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти спортсменов, внесших большой вклад в развитие лыжного спорта на заводе ОАО «Уралбурмаш» и г.п. Верхние Серги.

26 марта 2016 года на лыжной базе г.п. Верхние Серги прошли открытые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти спортсменов, внесших большой вклад в развитие лыжного спорта на заводе ОАО «Уралбурмаш» и г.п. Верхние Серги. Ход — свободный. Старт — общий по возрастным группам.

Наш город на этих соревнованиях представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы. Это Вадим Ахметов, Никита Глидяев, Арсений Новокшенов. Наши ребята выступали в возрастной группе — юноши 2000-2001 г.р. — на дистанции 15 км. В этой группе приняло участие 22 спортсмена.

По результатам соревнований Вадим Ахметов занял второе место с отставанием от лидера на 15 секунд. Остальные ребята показали неплохой результат и вошли в десятку.

Мы поздравляем Вадима и тренера-преподавателя Дениса Валинусовича Шаймухаметова с призовым местом.

Администрация ДЮСШ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138