Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

24.06.2016 11:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 23.06.2016 г.

Веселые старты

Первые летние соревнования «Веселые старты», ставшие уже традиционными и посвященные Дню России, прошли для детей спортивного лагеря.

Десятого июня на лыжной базе «Олимп» состоялись первые летние соревнования «Веселые старты», ставшие уже традиционными и посвященные Дню России, для детей спортивного лагеря.

Команды из восьми человек в возрасте от 7 до 11 лет, которые ежедневно упорно готовятся к зимнему сезону, смогли отвлечься от тренировок и принять участие во всеми любимой игре с мячами, обручами, клюшками. Те, кто не участвовал в соревнованиях, с удовольствием наблюдали за  конкурсами и болели за свою команду.  

Начались соревнования с приветствий друг другу, а также соперники представили названия и девизы команд. Всего участвовало четыре команды: «Фиолетовые драконы», «Спортсмены», «Дружба» и «Медведи». По итогам соревнований победу одержала команда «Фиолетовые драконы», на второй ступени пьедестала – команда «Дружба», третье место завоевала команда «Медведи». Самые юные участники соревнований из команды «Спортсмены», которые не побоялись соревноваться с более взрослыми и опытными ребятами, заняли почетное четвертое место.

Коллектив МКУ «ФОК» поздравляет наших будущих спортсменов, желает им дальнейших успехов и отличного здоровья! 

ЛЕТО-СПОРТ-ЗДОРОВЬЕ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151