Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

01.07.2016 11:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 30.06.2016 г.

День тех, кто сердцем молод!

Автор: Г.Головина

Танцевальный коллектив "Арабески"

26 июня на площади Дворца культуры интересно и красочно прошёл День молодежи.

ФОТО Г.ГОЛОВИНОЙ (МАРДАНОВОЙ)

26 июня на площади Дворца культуры интересно и красочно прошёл День молодежи. В пять часов дождь зарядил с такой силой, что только самые смелые, активные, любящие жизнь жители города пришли на праздник, несмотря на хмурое, покрытое тучами небо и сырость. Помимо дегтярцев в возрасте от 14 до 30 лет, я видела маленьких детей и тех, кто уже перешагнул 30-летний рубеж, и совсем солидных людей. Вот и погода, словно решив не портить нам праздник, стала налаживаться: всё реже и реже капли дождя падали на землю, а вокруг стало ясно и даже тепло. Напряженные лица земляков осветились радостными улыбками, и среди тихого гула толпы раздались первые звуки настраиваемой гитары. Жители не спеша двинулись к сцене, в направление музыки, праздничный вечер начинался…

Тепло и сердечно поздравила молодое поколение дегтярцев начальник Управления культуры и спорта Л.В.Щербакова: «День молодежи – это праздник дерзаний, счастливых побед и великолепных идей. Я желаю каждому из вас веры в себя, свои силы и веры в людей, которые вас окружают. Помните, что будущее города – в ваших руках! Счастья вам, удачи и благополучия!»

Красно-оранжевый навес, яркие костюмы и веселая музыка создали прекрасное настроение, и казалось, что выглянуло солнышко, обогрев нас ласковыми лучами солнца. Даже зрители, не стесняясь, пританцовывали рядом со сценой. Мы искренне наслаждались звонкими красивыми голосами и чарующими танцами творческих коллективов Дворца культуры, замечательным выступлением музыкальной группы «Дядя Алик». Все зрители получили колоссальное удовольствие, а артисты – бурные аплодисменты и восторженные возгласы фанатов.

Воскресный вечер завершился молодежной дискотекой.

***

В субботу 25 июня танцевальный тандем «Арабески» (руководитель Л.Мешкова) принял по приглашению участие в праздновании Дня молодежи в г.Михайловске. Зрители душевно встретили наших артистов, которые зажгли публику танцевальными композициями «Танец Ивана Купалы» и «Легион».

В благодарность за труд, активность и стремление к прекрасному участникам концертной программы вручили грамоту, пожелав новых побед и достижений, счастья и радости творчества.  

Фоторепортаж Г.Мардановой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

262