Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

16.09.2016 10:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 15.09.2016 г.

Принять правильное решение

Выступая на съезде  «Единой России» Владимир Путин особо подчеркнул, что нельзя давать невыполнимых обещаний, нельзя обманывать свой собственный народ...

Урал, как и вся страна, готовится к серьезному событию – 18 сентября 2016 года мы избираем Государственную Думу Российской Федерации и Законодательное Собрание Свердловской области. Мы формируем законодательную власть нашей великой державы.

От деятельности будущих депутатов зависит многое – они могут создать основу для нашего промышленного роста, решить стратегические задачи по развитию отечественной экономики, повысить уровень жизни наших граждан, а могут начать решать свои мелкие местечковые проблемы, заниматься политической возней, пытаться откусить кусок побольше от государственного пирога.

Уральцев отличает умение в нужный момент принять единственно правильное решение и довести начатое дело до конца. В этом и состоит наш, уральский характер. Этот характер сделал Урал опорным краем державы. И сегодня люди доверяют своему лидеру – Владимиру Путину и его партии, они понимают, что это та сила, которая способна сделать жизнь уральцев лучше.

Оппозиция многое рассказывает о том, как отобрать и поделить. Но что за эти долгие годы сделала оппозиция в Государственной Думе или Законодательном Собрании области, чем она запомнилась? Кто видел представителей оппозиции в цехах, в мастерских, на производстве или на ферме? Чем они запомнятся людям, кроме «золотых парашютов» и депутатских персональных пенсий? Стоит ли им продлевать беспечную жизнь за счет Урала и уральцев, есть ли хоть один шанс, что от них будет польза? Многолетний опыт говорит, что подобного шанса нет.

Нам с вами, настоящим патриотам России и Урала, за последние годы удалось решить несколько важнейших, стратегических задач: уральская промышленность вошла в фазу уверенного роста, возрождается наша гордость – промышленные гиганты, уральское село стало надежной опорой продовольственной безопасности нашего региона, мы решили проблему нехватки мест в детских садах, достигли исторических рекордов в жилищном строительстве, в этом году в первый класс пошло самое большое количество маленьких уральцев за всю историю новой России.

Сейчас главная задача – повысить уровень жизни уральцев, обеспечить достаток и благосостояние уральской семьи, позаботиться о нашем старшем поколении. Об этом прямо говорит Президент России, а он из тех людей, кто привык решать поставленные задачи.

Мы все хотим благополучной и спокойной жизни, уверенности в счастливом будущем наших детей, чувства заботы и защищенности. Обеспечить это может только сильный национальный лидер, каким является наш Президент Владимир Путин и его политическая опора – партия «Единая Россия». Никакие внешние и внутренние угрозы не помешают России и Уралу жить и развиваться, необходимо только побороть равнодушие, уныние и разобщенность. Наше единство – залог нашего успеха.

Сейчас каждый уралец должен решить для себя: поддержит ли он политического великана, способного к реальным делам, или отдаст свой голос политическим карликам, которые умеют только устраивать трескотню и хаос.

Выступая на съезде  «Единой России» Владимир Путин особо подчеркнул, что нельзя давать невыполнимых обещаний, нельзя обманывать свой собственный народ. «Единая Россия» предлагает абсолютно реалистичную программу действий, в основе которой труд и талант наших граждан. Убежден, что именно трудом и талантом уральцы сделают огромный вклад в возрождение великой и единой России.

Сергей Котельников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65