Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

25.08.2017 13:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 24.08.2017 г.

Поздравление главы ГО Дегтярск И.Бусахина с Днем города и Днем шахтера

И.Бусахин, глава ГО Дегтярск

С днем рождения, Дегтярск! С праздником вас, шахтеры!

Уважаемые дегтярцы! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником –

Днем рождения нашего любимого города!

Этот праздник предназначен объединять всех жителей, ведь все мы испытываем теплые чувства к городу, в котором живем. Особая атмосфера, царящая вокруг, дает возможность еще сильнее почувствовать родство с теми, кто живет рядом, ощутить себя членом большой семьи, живущей в одном прекрасном доме, имя которому Дегтярск. Это праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный город и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Красоту и лицо нашего города определяют сами жители. Дегтярцев всегда отличало неравнодушие к проблемам города. И это залог всех намеченных преобразований! Работники культуры, образования, медицины, предприниматели, спортсмены, пенсионеры и молодежь – все мы одна команда.

 Пусть День города объединяет всех нас в уважении к нашим историческим корням, вселяет оптимизм и веру в достойное будущее! Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному городу, за ваш труд и заботу о благополучии Дегтярска. Желаем нашему городу стабильности и процветания, а его жителям – крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

С Днем рождения, Дегтярск!

Уважаемые шахтёры и горняки! Дорогие дегтярцы!

Сердечно поздравляю вас с праздником Днём шахтера!

История нашего города тесно связана со славным шахтерским прошлым. Практически каждый житель знает, что Дегтярск обязан своим развитием в первую очередь шахтерскому труду. И пусть шахтерские достижения, слава и честь хранятся в памяти дегтярских семей, чтобы город помнил свою историю.

 День шахтера всегда был и остается одним из самых почитаемых профессиональных праздников в истории нашего города. Отмечая этот день, мы  отдаем дань преклонения и уважения людям особой закалки и твердого характера,  которые посвятили свою профессиональную деятельность горняцкому делу, требующему высокой выдержки и самоотдачи, а нередко — подлинного мужества.

В этот праздничный день примите слова благодарности, безграничного уважения и низкий поклон  всем землякам, кто был связан с этим поистине героическим трудом.

От всей души желаем вам, уважаемые горняки, крепкого здоровья, семейного счастья, добра и благополучия!

 

С уважением, И.Бусахин,

глава городского округа Дегтярск

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

168