Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

01.10.2018 10:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗНАКОМЬТЕСЬ: В.О.ПИЛЬНИКОВ

Биография Вадима Олеговича Пильникова, избранного на должность главы ГО Дегтярск 27 сентября 2018 года.

В.О.Пильников родился в 1975 году в городе Свердловске. После окончания в 1992 году Екатеринбургского СВУ поступил в Ярославское высшее военное финансовое училище, которое окончил в 1996 году по квалификации экономист. После чего проходил военную службу в Центре военно-технических проблем БЗ НИИМ Министерства обороны Российской Федерации сначала в должности заместителя начальника финансового отдела, а затем — помощника начальника Центра по финансово-экономической работе. В 2011 году Вадим Олегович был уволен по организационно-штатным мероприятиям ВС РФ. Он является подполковником запаса.

Вадим Олегович имеет ученую степень, является кандидатом экономических наук, защитив диссертацию по теме "Институциональное обеспечение инновационного развития экономики". Но даже после защиты продолжал учиться. Прошел обучение по программе "Управление государственными и муниципальными заказами" в Уральской академии государственной службы, переподготовку на право ведения новой профессиональной деятельности "менеджмент организации" в НОУ ВПО "Институт управления" в городе Ярославле и "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)" в ФГБОУ ВПО "Уральский государственный экономический университет" в городе Екатеринбурге.

После увольнения с военной службы Вадим Олегович работал директором ООО "УК Темп", заместителем директора ООО "Финкон", начальником отдела корпоративного управления ОАО "Корпорация "Росхимзащита"(г.Тамбов), заместителем директора ООО "Георесурс", совмещая с деятельностью советника генерального директора ООО "ТрансРапид" (г.Москва), где занимался руководством и управлением проектами, анализом финансово-хозяйственной деятельности предприятий, а также формированием финансовой и юридической модели сделок по приобретению пакетов акций и активов на условиях финансовой аренды (лизинга). После возвращения в 2018 году в Екатеринбург трудился заместителем директора ООО "Финкон", оказывающего консалтинговые услуги.

Параллельно с работой Вадим Олегович продолжал повышать свою квалификацию. Он прошел курс по программам "Изменения в корпоративном законодательстве" в ЧУ ДПО "Институт повышения квалификации ПРОФИТ" и "Корпоративная система управления проектами" АНО НИИ ИНЭС в Москве.

В.О.Пильников женат, имеет троих детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

913