Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

04.10.2018 10:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №39 от 04.10.2018 от 04.10.2018 г.

"Сказка" для ветеранов

Искренние улыбки, дружеская поддержка, атмосфера радости превратили встречу в сказочный праздник

   Нет, не по щучьему веленью, а по приглашению хозяйки детского сада № 1 С.М.Игошиной одиннадцать экс-заведующих попали в "Сказку" накануне Дня дошкольных работников и Дня пожилого человека.

   Светлана Марсовна встречала гостей хлебом-солью, молодые сотрудники учреждения тепло чествовали ветеранов труда, а воспитанники подготовительных групп приветствовали песнями, стихами, танцами. И вот уже ветераны включились в игры вместе с молодыми коллегами и ребятишками.

   Искренние улыбки, дружеская поддержка, атмосфера радости превратили встречу в сказочный праздник, который продолжился экскурсией по настоящему Дворцу детства и завершился пиршеством: за чашкой ароматного чая вспоминали "дела давно минувших лет", восторгались увиденным, завидовали современной малышне, и, конечно же, благодарили хозяев за теплый прием.

   Вот и сбылось сразу несколько желаний ветеранов дошкольных учреждений: увидели своими глазами настоящий Дворец детства, окунулись в настоящую "Сказку" с волшебством и приключениями.

   Уважаемая Светлана Марсовна, мы очень благодарны вам за ваше гостеприимство, прекрасную организацию. Поздравляем Вас и ваш коллектив с прошедшим праздником и предстоящим — «Днем учителя». Желаем вам крепкого здоровья и больших творческих успехов.

 С уважением Т.Н.Храпунова, Р.М.Молодцова, Т.Т.Дресвянина, В.А.Загертдинова, Г.М.Горбунова, Л.В.Строгалева, Н.Н.Колтышева, З.П.Меншатова, Н.В.Свечникова, О.Г.Костылева, Н.А.Щекалева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11