Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

01.11.2018 11:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №43 от 01.11.2018 от 01.11.2018 г.

Дорога, которая объединит "Златогорье" с остальным городом

На сегодняшний день в нашем городе появилась ещё одна отремонтированная автомобильная дорога — работы выполнены в необходимом объеме, надлежащего качества, в соответствии с требованиями муниципального контракта.

   3 августа МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и обеспечения деятельности органов местного самоуправления городского округа Дегтярск» заключило муниципальный контракт на ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Стахановцев от дома №2А до дома №68 и части улицы Клубная с ООО «ИнтерСтройСервис ЕК». К ремонтным работам подрядчик приступил сразу.

    По окончании работы комиссия, в состав которой вошли представители администрации города, МКУ «УЖКХ», Дегтярской городской Думы, подрядной организации ООО «ИнтерСтройСервис ЕК» провела предварительную приёмку дороги. В ходе проверки были выявлены незначительные недостатки (отслоение бордюрного камня, не (отсыпанные съезды). Эти дефекты были незамедлительно устранены.

   На сегодняшний день в нашем городе появилась ещё одна отремонтированная автомобильная дорога — работы выполнены в необходимом объеме, надлежащего качества, в соответствии с требованиями муниципального контракта. Ширина асфальтированного полотна дороги составила от 5,5 м до 6 м, заменены бордюры, проложены пешеходная дорожка, бетонный лоток для сброса воды, установлены дополнительные дорожные знаки и пешеходные переходы с перильным ограждением, установлена автобусная остановка.

   Ремонт дороги был произведен по требованию ГИБДД и является одной из задач по внесению изменений автобусного маршрута №6, который соединит улицы Стахановцев и Фурманова, новый район «Златогорье», с остальным городом.

дорога2.jpg(841,1 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23