Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

13.12.2018 10:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №49 от 13.12.2018 от 13.12.2018 г.

Удобно и выгодно

     Подписка на нашу газету — это не только удобно, но и выгодно. Она поможет вам получать свежую информацию и не посадить кошелек "на диету"

     Наши постоянные читатели газеты "За большую Дегтярку" уже оформили подписку на наше издание на 2019 год. Они ценят удобство получать самые свежие новости быстро и в удобном формате. Все самое важное, актуальное и интересное под одной обложкой почт

    Мы любим наших читателей и подписчиков. Мы стараемся, чтобы "За большую Дегтярку" смог выписать каждый. Чтобы у всех горожан была возможность узнать, чем живет наш город.

     В этом году редакция провела две акции "Счастливый понедельник" и "Подарок на день рождения", в ходе которых 27 дегтярцев получили подписку на наше издание бесплатно. Только за последнюю неделю обладателями бесплатной подписки стали Л.В.Васильева, Т.В.Голубцова, Г.Ф.Дернова, А.А.Рябова ( на фото) и другие.

     До конца подписки на газету "За большую Дегтярку" осталась неделя. Вы хотите, чтобы почтальон принес вам прямо домой все самое важное, актуальное и интересное под одной обложкой? Тогда спешите оформить подписку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6