Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

06.03.2018 15:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 22.02.2018 г.

Яркие звёзды на дегтярском небосколоне

Автор: Г.Головина
Ответственный секретарь

Пятый год подряд на сцене Дворца культуры танцуют и поют наши земляки за право назваться лучшими!

ФОТО В.РАДЧЕНКО

В минувшую субботу состоялся открытый городской конкурс эстрадного вокального и хореографического творчества «Творческое созвездие – 2018». Пятый год подряд на сцене Дворца культуры танцуют и поют наши земляки за право назваться лучшими!

Конкурс проходил в два этапа: хореография и эстрадный вокал. Под бурные аплодисменты к зрителям вышли артисты: танцевальный коллектив «Студия Т», танцевальный тандем «Немезида», Арина Парфенова, Дарья Глазырина, Екатерина Московчук, Светлана Меншатова, Анна Гудина, Диана Токарева, Анастасия Чабина, Дарья Нагаева, Виктор Винокуров, Сергей Руковишников, Наталья Вострецова, Полина Латушка, Надежда Новенькова, Татьяна Запивалова. Настоящие звезды нашей эстрады!

Каждый участник конкурса подготовил к выступлению два разнохарактерных произведения, являющихся концертными номерами. Сначала исполнители представили первую песню, а затем на суд жюри и зрителей была предложена вторая песня. Конкурс проводился в номинациях ансамбль (дуэт-трио) и солист.

Страсти, как обычно, разыгрались нешуточные. Талантливые дегтярцы приложили максимум усилий, чтобы их выступление жюри оценило по достоинству. Чувствовалось, что артисты, которые участвовали в конкурсе не впервые, не впустую потратили год. Результаты постоянных тренировок и упражнений всех просто порадовали! Зрители с тревогой и восхищением следили за выступлениями любимых артистов. Каждый из них, скажем честно, был на высоте, но диплом лауреата достался не всем.

Счастливыми обладателями стали Екатерина Московчук (ДШИ, педагог С.В.Плотникова), Светлана Меншатова, Диана Токарева, Анастасия Чабина, Дарья Нагаева, Виктор Винокуров, ансамбль «Балагуры» (ДК, педагог В.А.Муханов), танцевальный коллектив «Студия Т» (ДК, хореограф А.Н.Герасимова).

Под овации зрителей всех победителей наградили дипломами и вручили призы. А мы говорим вам, дорогие друзья, до новых встреч! Пусть ваши творческие способности не иссякают, сил вам, вдохновения и больших успехов на большой сцене!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70