Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

07.05.2018 15:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 04.05.2018 г.

Поздравление от губернатора Свердловской области Е.Куйвашева

Автор: Г.Головина
Ответственный секретарь

Желаю всем уральцам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, мирного неба над головой. С праздником, земляки! С Днем Победы!

Уважаемые жители Свердловской области!

Поздравляю вас с Днем Победы!

Это святой, почитаемый россиянами праздник. Мы встречаем его с чувством гордости и уважения к подвигу народа, победившего фашизм, с горькой памятью о том, какой дорогой ценой досталась нам эта Победа.

В этот день мы склоняем головы перед памятью миллионов воинов, погибших на полях сражений, защищая свободу и независимость страны, тружеников тыла, трудившихся не покладая рук и положивших свое здоровье на алтарь Победы, замученных и расстрелянных в концлагерях и на оккупированных территориях, но не покоренных россиян. Мы благодарим ветеранов Великой Отечественной войны и труда за бесценный дар мирной и счастливой жизни для нас и будущих поколений.

Наш гражданский и сыновний долг обеспечить достойные условия жизни для наших ветеранов, окружить вниманием и заботой. В Свердловской области многое делается для этого, выполняются все государственные и областные меры социальной поддержки, реализуется программа «Старшее поколение», нацеленная на повышение качества жизни ветеранов.

Дорогие ветераны!

Ваш героический подвиг, мужество, сила духа и патриотизм всегда будут служить нам нравственным ориентиром, вдохновлять на преодоление любых трудностей, укреплять наше стремление работать во имя процветания сильной, независимой и богатой России.

Желаю всем уральцам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, мирного неба над головой. С праздником, земляки! С Днем Победы!

Е.Куйвашев, губернаторСвердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7