Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

23.07.2018 12:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 19.07.2018 г.

Пример семейного счастья

Автор: Г.Головина
Ответственный секретарь

Супругов Шишкиных сердечно поздравила со знаменательной датой — 25-летием совместной жизни — заместитель начальника Управления социальной политики по г.Ревде Елена Валерьевна Гальченко:

Сосредоточенные лица, здесь люди слов на ветер не бросают — разговоры важные и серьезные. В порядке очередности руководители подведомственных учреждений администрации отчитываются перед главой ГО Дегтярск, что было сделано и какие задачи стоят перед ними. Но на этот раз 11 июля на оперативном совещании в кабинете градоначальника И.Н.Бусахина светились улыбки и звучали аплодисменты. Супругов Шишкиных сердечно поздравила со знаменательной датой — 25-летием совместной жизни — заместитель начальника Управления социальной политики по г.Ревде Елена Валерьевна Гальченко:

- Мы искренне рады за крепкую семейную пару, которая на протяжении многих лет идут вместе, рука об руку. Дмитрий Александрович и Ольга Леонидовна вырастили и воспитали достойного сына. Желаем вам дальнейшей любви, благополучия и процветания.

Елена Валерьевна вручила семье Шишкиных памятную медаль «За любовь и верность», удостоверение и грамоту, выразив надежду, что в будущем такими заслуженными знаками будут награждать на общественных мероприятиях, чтобы подрастающее поколение воочию видела пример настоящего семейного счастья.

По доброй традиции от администрации города Игорь Николаевич подарил семейной паре зонт, как символ хорошей погоды в доме, от души пожелав «молодым» счастья.

Мы сердечно желаем супругам Шишкиным душевного тепла, здоровья и добра, гармонии и согласия! Пусть такие прекрасные даты способствуют воспитанию в молодёжи духа любви и верности, взаимного уважения и понимания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54