Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

20.09.2018 14:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Когда закончится ремонт

В этом году в Дегтярске должны отремонтировать 8 двухэтажных домов.

В этом году в Дегтярске должны отремонтировать 8 двухэтажных домов. Под реализацию краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в этом году попали дома по улицам Пл.Ленина, 1, 2, 3, 4, 5 и Калинина № 24, 26, 32, в которых ни разу не было ремонта со дня их сдачи в эксплуатацию.

Капитальный ремонт осуществляет компания «РемонтСпецСтрой», которая уже не первый год работает в нашем городе. На сегодняшний день, по словам техника-строителя УМП "Управление ЖКХ" В.В.Пицыка, основные работы по капитальному ремонту завершаются на улице Пл.Ленина, 1, 3, 5, где подрядная организация достаточно оперативно выполнила необходимые работы по инженерным сетям: отопление, водоснабжение, водоотведение. Выполнены работы на 95 процентов.

В домах по улице Калинина, 24, 26 отремонтированы кровля, завершаются работы по фасаду.

Большое опасение вызывают 4 объекта: по улице Пл.Ленина, 2, 4 и Калинина, 24, 32, где до сих пор не подведены квартирные стояки отопления. Отопительный сезон уже начался, но не для этих домов. Подрядная организация "РемонтСпецСтрой" обещает закончить ремонт системы отопления к 20 сентября, но проблемы со снабжением, с кадрами заставляют сомневаться, поэтому В.В.Пицык, постоянно контролирует работу подрядчиков, Держит на контроле данные объекты глава городского округа Дегтярск И.Н.Бусахин, чтобы все жители города могли встретить осенние ненастья и холода в теплых квартирах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10