Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

15.01.2019 09:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №1 от 10.01.2019 г. от 10.01.2019 г.

Гороскоп на весь год

Гороскоп 2019 может помочь принять важное решение, а подробный анализ спланировать жизнь в благоприятном режиме. Прогнозы почти идеальны, поскольку они выполняются на основе математических расчетов в зависимости от планетарного положения каждого знака зодиака.

    ОВЕН

     2019 покажет результат смешения как на личном, так и на профессиональном фронте. Карьера в этом году будет плодотворной, и усилия будут хорошо оценены. Для негативных ситуаций ответьте в действиях, а не на словах. На переднем фронте прогнозируется турбулентность, поэтому хорошо заботьтесь об атмосфере вокруг.

    Если вы одиноки, ожидайте чудесный год впереди, но если вы находитесь в отношениях, будьте осторожны и воспитывайте их должным образом. Не позволяйте никому получать от вас неоправданные преимущества. Экономьте много денег на карточке и депозитах, но заботьтесь о своем здоровье.

     ТЕЛЕЦ

     Успех на всех фронтах жизни предсказан в этом году для вас, и вы будете развиваться во всех сферах жизни. Профессионально всегда будете на стороне победителя, и достижения будут предсказаны. Долгосрочные проблемы будут решены. Не теряйте терпения, поскольку это может испортить успешное предприятие.

     Семейная жизнь может быть немного потревожена, но с настойчивостью и остроумием вы сможете ее контролировать. Одинокие представители знака будут вступать в отношения, есть брак на картах. 2019 даст много возможностей для роста, возьмите их все, и вы окажетесь намного впереди, чем в предыдущем году.

    БЛИЗНЕЦЫ

     Не очень благоприятный для вас год. В карьере не так много прогресса на картах, но напряженная работа и дополнительные усилия могут привести к серьезным изменениям. Усилия будут больше, чем результаты, но искренняя преданность может сделать вас более выдающимся, чем конкуренты. Так что наберитесь терпения. Здоровье может дать проблемы, поэтому будьте осторожны.

    Поддержки семьи не будет, прогнозируются недоразумения между ее членами. Выбирая друзей, будьте осторожны, не позволяйте никому воспользоваться преимуществами вашей дружелюбной природы. Избегайте проблем, связанных с деньгами, таких как инвестиции или бизнес. Подумайте тщательно, прежде чем делать каждый шаг во всех сферах жизни.

    РАК

    2019 год — очень удачный год. Карьера будет взлетать и стоит ожидать изменения с промоушеном в июне-июле. Обязанности и давление не позволят сидеть сложа руки еще некоторое время, иногда это может быть причиной стресса. Так что боритесь с ним правильно. Поскольку поддержка семьи будет с вами в полной мере, вы сможете избежать трудностей во всех сферах жизни.

    Ожидайте прибыль со всех сторон, положительных результатов в любви, вы будете помнить каждый момент, проведенный вместе. Финансовые возможности будут стучать в дверь, бизнес или инвестиции покажут положительные результаты, и в целом этот год приносит положительную фазу в жизни.

    ЛЕВ

    Отличный год для Льва. Профессионально ожидайте, что награды, признания и положительные результаты будут указаны во всех других сферах жизни. Множество духовных и религиозных действий могут коснуться жизни, следовательно, умственное удовлетворение гарантировано. Фортуна будет с вами, поэтому инвестиции в бизнес или любые другие помогут получить финансовые выгоды.

    Появятся новые источники дохода. Семейная жизнь будет качественной, любовь и поддержка будут с вами. Не будьте агрессивными или нетерпеливыми, так как это может быть смертельным для положительного роста. Используйте каждую возможность, и у вас будет все хорошо.

    ДЕВА

    2019 год будет для вас трудным. На рабочем месте вы можете столкнуться с проблемами со своими коллегами, но напряженная работа будет держать под контролем этот вопрос.

    Вам нужно приложить дополнительные усилия, чтобы положительные результаты не заставили себя ждать в будущем. В этом году семейная жизнь станет лучше, и вы, и партнер вместе со временем будете двигаться в одном ритме. Семейные поездки также есть на картах.

    Здоровье будет в порядке, а ум будет больше склонен к духовной стороне. Поскольку финансовые выгоды не так сильно предсказаны, не вкладывайте деньги в неподтвержденные инвестиции. В конце концов вы станете более сильным человеком по окончании года.

    ВЕСЫ

   Завершение всего, что вы начинаете, является ключевым в этом году. Все работы будут завершены, а прошлые усилия принесут плодотворные результаты в этом году. Ожидайте человека, который будет поддерживать вас в момент необходимости. Год проверит настойчивость и терпение, как и все, что вы делаете, нуждается в дополнительных усилиях и напряженной работе.

    Вы должны быть сознательны все время, чтобы справляться с негативными ситуациями. Любовь в жизни не будет такой благоприятной, и здоровье может вызвать у вас проблемы. Не вкладывайте деньги нигде, так как риски высоки. Возьмите советы от доброжелателей для собственной выгоды.

    СКОРПИОН

    2019 год может считаться годом роста для вас, но беспокойство, стресс и умственная турбулентность станут его частью. В карьере вы можете ожидать поощрения и уважения. Положительная энергия показывает лучшие дни, и вы сможете создать хорошие воспоминания для себя. Семейная жизнь останется мирной, и отношения будут длиться долго. Простые разговоры могут решить многие проблемы, а также устранить причины предстоящих конфликтов.

    Здоровье будет хорошим. Источник дохода будет увеличиваться, а финансовые выгоды ярко выражены на карточках. Студенты получат выгоду, и их усилия принесут положительные результаты в будущем.

    СТРЕЛЕЦ

    Стремительный и знаменательный год впереди для вас. Постоянные усилия могут обратить вспять отрицательные результаты. Не беспокойтесь о финансах, они никогда вас не потревожат, даже инвестиции дадут хорошую прибыль.

    Попытайтесь увеличить источники дохода. Делайте каждый шаг осторожно, и препятствия будут удалены. Оберегайте личные отношения своей зрелостью, а не упрямством.

    Проблемы будут решены спокойно, даже если они сложные, но если не приложить усилия, в противном случае все действия могут привести к разрыву в любовных отношениях. Ваша личность увидит позитивные изменения, и это принесет плодотворные результаты в ближайшие годы.

    КОЗЕРОГ

    2019 год будет очень позитивным. Возможности постучат в двери, и вы сможете достичь желаемой цели. Работа будет заметна и оценена, поэтому карьера в этом году весьма благоприятна. Сражайтесь с ситуацией, и успех поцелует вас.

   Финансы будут в лучшем состоянии, в то время как здоровье может дать проблемы. На личном фронте попробуйте провести больше времени со своим любимым, чтобы избежать растущих проблем в личных отношениях. Возьмите любую возможность и используйте ее вместо того, чтобы тратить время.

    ВОДОЛЕЙ

    Благоприятный год для Водолеев. Ожидайте положительные результаты во всех сферах жизни: карьера, финансы, любовь, здоровье. Избегайте поспешных решений и старайтесь принимать справедливые. Карьера будет очень хорошей, и вы можете ожидать уважения и любви от своих старших и других. На самом деле это год, когда вы можете сидеть и наслаждаться преимуществами предыдущих поступков, особенно на профессиональном фронте.

    Не будьте слишком самоуверенными. Партнер может почувствовать, что вы уходите от него, поэтому посвятите время, чтобы вернуть доверие. Финансовые выигрыши на карточках, и это поддержит вашу жизнерадостность.

    РЫБЫ

   2019 год будет отличным в области профессиональной жизни, потому что вы получите правильное направление в жизни. Ваши контакты на высоком уровне будут полезны, но все это может нанести вред личной жизни, потому что вы не сможете посвятить время партнеру.

   Также нужно заботиться о здоровье, особенно о глазах. Избегайте ситуаций, которые могут поставить вас в юридический конфликт. Финансы останутся на прежнем месте, но имя и слава могут подняться высоко. Не принимайте никаких финансовых рисков. Сохраняйте спокойствие и только тогда все будет хорошо в конце года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11