Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

24.01.2019 10:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №3 от 24.01.2019 г. от 24.01.2019 г.

Грандиозные планы ДГБ

   В понедельник состоялась встреча главы городского округа Дегтярск В.О.Пильникова с главным врачом Дегтярской городской больницы Н.Н.Елисеевой.

    Наталья Николаевна рассказала Вадиму Олеговичу о ходе модернизации больницы и планах развития здравоохранения в нашем городе, о создании своего рода медицинского центра. Планы, как оказалось, грандиозные.

    Главная цель коллектива — пройти лицензирование, тогда наша ДГБ выйдет на новый уровень по оказанию медицинской помощи: расширится круг возможностей медицинского коллектива (планируется даже пригласить эндокринолога, травматолога, кардиолога), разрешатся и многие вопросы пациентов к ДГБ.

   Но для этого необходимо закончить ремонт в главном здании больницы, где в настоящее время расположен стационар. Сделано уже многое. В настоящее время идет реконструкция первого этажа. После ремонта, по словам Н.Н.Елисеевой, уже к концу 2019 года в это же здание переедут взрослая и детская поликлиники, стоматология. Таким образом, все медицинские услуги будут сосредоточены в одном месте.

   Однако в настоящее время остро стоит земельный вопрос, решение которого позволит сделать более безопасной огромную территорию больницы.

    В ходе экскурсии по главному зданию больницы и конструктивного разговора Вадим Олегович предложил главному врачу ДГБ варианты решения некоторых проблем, помощь в решении земельного вопроса. Заинтересованность главы города в развитии медицинского обслуживания дегтярцев, также как и уверенность главного врача в реализации грандиозных планов, вселяют уверенность, что медицинское обслуживание в нашем городе изменится в лучшую сторону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55