Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

24.01.2019 09:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №3 от 24.01.2019 г. от 24.01.2019 г.

"Инженерная школа"

10 января более 60 ребят из школ города посетили Технопарк Университетскийв Екатеринбурге.

   Ребята познакомились со всеми компетенциями, к выполнению которых готовят студентов Политехнического колледжа. Посетили такие лаборатории, как инженерная графика, автоматизация технологических процессов производства, монтаж, наладка и эксплуатация электромеханического оборудования и многие другие.

    Прошедшая экскурсия – всего лишь первый этап в подготовленном цикле профориентационных мероприятий для наших школьников. Мероприятия разработаны в рамках заключенного четырехстороннего Соглашения между Политехническим колледжем, Управлением образования городского округа Дегтярск, МКОУ ДО «Учебный комбинат» и градообразующим предприятием «Уралтехфильтр- Инжиниринг».

    На первом этапе проекта школьники должны сориентироваться и понять, что для них является наиболее интересным и на чем стоит сконцентрироваться в процессе профессиональной подготовки. Итогом программы должны стать подготовленные молодые специалисты для градообразующего предприятия по разным профилям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5