Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

31.01.2019 09:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №4 от 31.01.2019 г. от 01.02.2019 г.

Награды за новогоднее настроение

    Предприниматели торговых точек проявили фантазию и творчески подошли к конкурсу. Фасады зданий, торговые залы и витрины украшали гирлянды, игрушки, елки, новогодние атрибуты.

   К новому году территории организаций, предприятий торговли и общественного питания городского округа Дегтярск заметно преобразились. Несомненно, что городской конкурс на лучшее новогоднее оформление, который стартовал 1 декабря, способствовал в немалой степени созданию праздничной атмосферы для жителей и гостей Дегтярска, улучшению внешнего облика города.

    По итогам конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий организаций, предприятий торговли и общественного питания городского округа Дегтярск победителями стали банкетный зал "Оранжерея" (ИП Наталья Ивановна Кузнецова), салон цветов "Ekaterina"(ИП Екатерина Сергеевна Горохова), салон связи "Теле2" (руководитель Анастасия Андреевна Черникова).

   Благодарственные письма и подарки победителям конкурса вручили глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников и заместитель главы С.И.Соколова. Вадим Олегович поблагодарил предпринимателей за активность и проявленное творчество. Он отметил, что огни вечерней иллюминации помогли украсить город и создать новогоднее настроение у горожан и гостей Дегтярска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6