Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

12.12.2019 11:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №48 от 12.12.2019 г от 12.12.2019 г.

Отремонтировали 34 книги

«10 тысяч добрых дел в один день»

Ежегодная добровольческая акция «10 тысяч добрых дел в один день» в 10-й раз проходит в Свердловской области. Отметим, Свердловская область является одним из ведущих регионов, где динамично развивается добровольчество благодаря социальной активности жителей региона и многоплановой поддержке гражданских инициатив со стороны исполнительных органов власти региона. В 2018 году участие в региональной добровольческой акции «10 000 добрых дел в один день» приняли более 30 тысяч волонтеров. Акция приурочена к празднованию Международного дня добровольцев и проводится в рамках «Дней милосердия».

5 декабря в детской городской библиотеке прошло мероприятие по ремонту книг в рамках областной акции «10000 добрых дел в один день». В нём приняли участие ребята из МБУ «ЦРМ». В результате было отремонтировано 34 книги. Все ребята с большим интересом и желанием включились в эту важную работу. Ведь книга делает человека умнее, добрее, учит правильному отношению к жизни и окружающему миру. Необходимо бережно относиться к книгам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4