Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

19.12.2019 09:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №49 от 19.12.2019 г. от 19.12.2019 г.

Зимний сезон открыт

Олимпийская чемпионка Ю.Скокова с юной спортсменкой

14 декабря состоялось необычное открытие зимнего сезона на площадке лыжной базы «Олимп».

      Теперь можно уверенно сказать, что это не только лыжная база! Здесь, на ледовой площадке, проходило очередное первенство города по бегу на коньках! Организаторы мероприятия, коллектив МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс», постарались сделать его по-настоящему зрелищным. Главным сюрпризом спортивного праздника стало участие в нем бронзового призера зимних Олимпийских игр 2014 года Юлии Скоковой, которая не только приветствовала юных любителей конькобежного спорта Дегтярска, но и провела мастер-класс для школьников.

      На старт вышло более 90 мальчишек и девчонок из детских садов и школ города. Не испугали юных спортсменов ни настоящий зимний морозец, ни падения. Все дошли до финиша!

      Самыми быстрыми оказались Демид Подорожний (д/с №20), Настя Магазямова (д/с №11), Егор Шмотьев (школа №16), Вика Потеряева (школа №23), Захар Закиров (школа №16), Дана Королькова (школа №30), Вадим Свистов (школа №30), Юля Искандарова (школа №16).

      Конечно, захватывающие состязания и яркие победы будут способствовать вовлечению ещё большего количества юных дегтярцев в занятия физической культурой и спортом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18