Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

07.03.2019 13:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №9 от 07.03.2019 г. от 11.03.2019 г.

Каюры и их питомцы показали класс!

Первенство и Чемпионат Свердловской области по ездовому спорту собрал сильнейших спортсменов Свердловской, Тюменской, Пермской, Омской и других областей.

     Хороший подарок к праздничному дню преподнесли Федерация ездового вида спорта Свердловской области совместно с МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» в виде яркого и зрелищного мероприятия – Первенство и Чемпионат Свердловской области по ездовому спорту.

    Соревнования собрали сильнейших спортсменов не только нашей области. Гостями стали каюры из Тюмени, Копейска, Челябинска, Ханты-Мансийска, Перми, Шадринска, Омска, Южноуральска.

    Всего в соревнованиях приняли участие 78 спортсменов со своими многочисленными питомцами. Несмотря на присутствие сильнейших спортсменов Уральского федерального округа, наши земляки показали очень высокие результаты.

    Илья Аристов (ЗСМ «Грос») занял 2 место в номинации (класc Open группа нарта 2), Ирина Еремина – 1 место (группа новички), Алексей Балин из школы №16 – 1 место (группа нарта 2 юноши).

    Надеемся, что жителям и гостям города понравилось такое яркое и зрелищное мероприятие, а также надеемся на дальнейшее сотрудничество с Федерацией ездового вида спорта Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4