Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

01.08.2019 11:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №29 от 01.08.2019 г. от 01.08.2019 г.

ПРАЗДНИК УЛИЦ ТОКАРЕЙ И ОЗЕРНАЯ

У каждого из нас есть свой дом, такой родной сердцу, а двор – это наш общий дом.

     Один из дворов на улице Токарей в субботний день собрал жителей этого микрорайона. На улицах Токарей и Озерной проживают хорошие и добрые люди, которые давно знают друг друга, вместе переживая радости и невзгоды. Именно для них состоялся праздник двора, посвященный 65-летию Дегтярска 27 июля, организованный управляющей компанией "Ремстройкомплекс".

     Всех жителей улиц и гостей с праздником поздравили глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников и представители управляющей компании "Ремстройкомплекс".

     Главными героями праздника стали, конечно же, жители района. Сначала чествовали победителей конкурса "Цветущий балкон". Одиннадцать любителей красоты награждены памятными подарками! А затем поздравляли юбиляров. Их оказалось немало — около сорока! Отмечены на празднике самые пожилые жители: Т.А.Папаева и З.И.Ковина, старожилы микрорайона: Л.Я.Иванова, М.М.Шмелева, А.П.Латышева и самые маленькие жители: Миша Шикин (1,5 месяца), Ева Иванова (4 месяца) и Илья Подборных (ему всего две недели). Не остались без внимания многодетные семьи Халиуллиных и Подборных, а также супружеские пары: Аминовы Владимир Борисович и Зинаида Даниловна, Клевакины Вениамин Леонидович и Нели Иосифовна, отметившие золотые свадьбы, Семухины Анатолий Дмитриевич и Галина Васильевна, справившие изумрудную свадьбу, и молодожены Вячеслав и Екатерина Бормотовы.

     Рассказ о жителях улицы и праздничный концерт, подготовленный коллективом Дворца культуры совместно с военно-патриотическими клубами "Гвардия Урала" и "Кадет-16", дополняли друг друга. Звучали весёлые и душевные песни в исполнении ансамбля «Уральские зори», а жители с удовольствием подпевали артистам. Тепло принимали собравшиеся танец с саблями, выступление членов клуба "Гвардия Урала", концертные номера творческих коллективов, активно участвовали в конкурсах, музыкальных играх...

     В заключении чествовали старших по домам: Н.Ф.Кравцову, А.В.Уткину, В.Н.Вилкову, Т.К.Коровину, К.А.Жукова, С.Г.Денисенок, Н.Т.Мисюрова.

      Праздник улиц Токарей и Озерной получился интересным и задорным, жители отлично провели время, получили огромный заряд положительной энергии. Еще долго звучала веселая музыка на улице, люди не спешили домой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10