Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

15.08.2019 11:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №31 от 15.08.2019 от 15.08.2019 г.

ИНТЕРЕСЫ ГОРОДА В ПРИОРИТЕТЕ

Труд работников УМП "ЖКХ" можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Их работа всегда на виду, хотя не все и не всегда замечают результаты деятельности специалистов отрасли жилищно-коммунального хозяйства.

      Вот и в июле ими проведены мероприятия, каждое из которых в какой-то мере изменило облик дегтярских улиц и не только, потому что интересы города в приоритете.

      В рамках муниципального контракта выполнен комплекс работ по установке и ремонту 97 дорожных знаков, произведена замена знаков в соответствии с требованиями ГИБДД.

      Закончены процедуры электронного аукциона и заключен муниципальный контракт на ремонт улицы Калинина, в ближайшее время исполнитель приступит к работам.

      Выполнены работы в рамках муниципального контракта по обследованию плотины на городском пруду, в результате обследования выявлено, что оперативное вмешательство в устройство плотины не требуется, состояние плотины удовлетворительное.

      Продолжаются работы в рамках контрактов по выполнению работ по благоустройству территории городского округа Дегтярск: заменены урны по улице Калинина, добавлены новые, проведен ремонт, частичная замена скамеек по улице Калинина, на детской площадке "Крылатые качели".

      В администрацию города поступают обращения жителей по поводу собак, находящихся в свободном выгуле в районе улицы Фурманова. Просим владельцев собак обратить внимание, что выгул собак на территории населенного пункта без сопровождающего лица, без поводка и намордника в случаях, когда их наличие обязательно, административно наказуемо. Просим не отпускать своих питомцев на самостоятельную прогулку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16