Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

15.08.2019 11:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №31 от 15.08.2019 от 15.08.2019 г.

ПРЕВРАТИЛИ ПРАЗДНИК УЛИЦЫ В НАРОДНОЕ ГУЛЯНИЕ

2019 год для Дегтярска юбилейный. Ему исполняется 65 лет. В течение лета сотрудники Дворца культуры с огромным удовольствием поздравляют дегтярцев с наступающим юбилеем города. В прошедшую субботу на праздник улицы собрались жители Писательского поселка.

По доброй традиции в самом начале праздника чествовали юбиляров 2019 года: Галину Петровну Третьякову, Ольгу Борченкову, Фену Рафиковну Биктимирову, Тамару Яковлевну Титову (60 лет проживает она в поселке!), Тамару Гавриловну Торопову, Васику Рамазановну Муратову, Фанию Хусаиновну Сайделову. С будущим 90-летием поздравили Анисю Имамотдиновну Ракипову! Для юбиляров и всех жителей улицы звучали песни в исполнении творческих коллективов Дворца. А затем вновь чествовали, но уже многодетные семьи.

Игры для детей, флешмоб в исполнении "Студии Т", хоровод "маленьких звезд" продолжили праздник.

Тепло приветствовали собравшиеся своих земляков, которые внесли посильный вклад в развитие писательского поселка. Хозяева частного дома Митяшины Ольга и Дмитрий проживают на Писательском поселке 17 лет. Их красивый, уютный, ухоженный палисадник, красивые наличники всегда привлекают взгляд и гостей, и самих жителей, также, как и дом Маньковых Венеры Мансуровны и Владимира Николаевича.

Хорошо знают в поселке дом и сказочную, красивую придомовую территорию Ишдавлетовых. Радион и Светлана — защитники природы, люди с активной гражданской позицией. Живут на Писательском 7 лет. Их любят и не любят за их борьбу за чистоту. За свою активную жизненную позицию имеют благодарность главы го Дегтярск. Огромная благодарность объявлена Светлане и за помощь в подготовке Дня поселка.

Получили свою долю признания и ветераны Великой Отечественной войны, и новорожденные...

Праздник прошел в теплой, семейной и доброжелательной атмосфере.

Несомненно, народное гуляние в Писательском поселке запомнится его жителям надолго.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17