Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

26.09.2019 09:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №37 от 26.09.2019 г. от 26.09.2019 г.

Дорогому, родному, любимому...

С уверенностью доверяя самое дорогое

    Все мы родом из детства. И большинство из нас – родителей — вышло из стен светлого, уютного, такого родного детского сада №24. А сейчас мы выросли и с большим удовольствием привели сюда своих малышей. Да и как же могло быть иначе, ведь здесь работают люди, для которых работа в образовании – не профессия, а образ жизни.

    Возглавляет коллектив энергичная, талантливая заведующая Елена Анатольевна Меньшикова. Это руководитель с незаурядными организаторскими способностями, это высокий класс и стиль. Под стать ей и коллектив творческих, душевных, отзывчивых, профессиональных сотрудников. Их объединяют общие цели и задачи. Здесь точно нет случайных людей.

     Утренники, мероприятия с приглашением гостей всегда проходят на высоком уровне. Создается впечатление, что в музыкальном зале детского сада культурно просвещается весь микрорайон! Семьями приходят посмотреть и поучаствовать в ярких, красочных театрализованных постановках.

    А какие запахи нас встречают с самого утра при входе в детский сад! Здесь пахнет домашними пирогами, маминой кашкой (и нет, не с комочками!), киселями и компотами.

    С удовольствием и спокойной душой ведем своих деток в детский сад, с уверенностью, что вечером наши малыши расскажут, как интересно было на занятиях, какая большая гусеница встретилась на прогулке, какую новую песенку выучили и какой вкусной была запеканка.

    И сегодня, в преддверии Дня дошкольного работника, мы от лица родительской общественности, хотим сказать большое спасибо всем сотрудникам детского сада, пожелать им крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья! С праздником, дорогой, родной и любимый 24-й детский сад!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48