Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

23.01.2020 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 23.01.2020 г.

Комментарии к посланию президента

Качественно изменить жизнь людей

Глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников:

      Президент в своем послании Федеральному собранию уделил очень много внимания сферам экономики, экологии, науки, вопросам внутренней и внешней политики, модернизации Конституции, но в целом его послание носит ярко выраженный социальный характер. Без преувеличения, новые задачи, поставленные президентом, коренным образом улучшат качество жизни наших граждан. Особое внимание уделено национальным проектам, реализация которых должна осуществляться в интересах граждан и качественно изменять жизнь людей на местах.

      Главная цель, озвученная президентом, — сбережение и приумножение народа России — подкреплена беспрецедентными мерами поддержки семей. Прежде всего, это, конечно, меры поддержки материнства и детства. При этом предложено сделать выделение материнского капитала не только на второго, но и на первого, и последующих детей. А также производить выплаты прожиточного минимума и многое другое, в частности — бесплатное детское питание.

      Не сомневаюсь, что сотни тысяч людей должны почувствовать эффект от реализации предложений и поручений президента, потому что они направлены на изменения, которые нужны и востребованы в нашем обществе. Поэтому обозначенный срок исполнения многих поручений — к 1 января 2021 года.

      Я полностью согласен с президентом: люди должны жить достойно. Теперь наша задача — претворить в жизнь все решения президента.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14