Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

26.11.2020 14:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 26.11.2020 г.

Мама солдата

Материнская любовь беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.

29 ноября в нашей стране будут отмечать День матери. В Комитете солдатских матерей нашего города семнадцать мам, всех их объединило горе, потеря сына. У каждой своя история. Сегодня мне хочется рассказать о замечательной маме, бабушке, прабабушке, Надежде Григорьевне Ларионовой. В Комитете она уже семь лет, потеряв сына, мужа, она, несмотря ни на что, является очень активной, да и возраст для нее не помеха, любое поручение выполняет добросовестно. Надежда Григорьевна успевает и по дому, и в саду, и водится с правнуками. Человек огромного сердца, она всегда придет на помощь, протянет руку в трудную минуту. Хочется пожелать ей оставаться такой же энергичной еще долгие годы, здоровья и всего самого наилучшего.

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери! Мама — самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее, чем мама для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Материнская любовь беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.

В этот праздничный день особые слова благодарности матерям, потерявшим своих сыновей при исполнении воинского долга. Я желаю всем мамам никогда не знать горя, печали и слез!

Дорогие матери! Примите слова признательности, любви и уважения!

С уважением, Е.Удалова,

председатель Комитета солдатских матерей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34