Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

06.02.2020 12:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 06.02.2020 г.

Какое счастье в школе снова встретиться!

На традиционном вечере встречи собрались выпускники разных лет

      Школа — это удивительный дом! А в традиционный день встречи выпускников 1 февраля здесь все перемешалось: детство и зрелость, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь.

      Школа… Ты ее покидаешь, а она еще долго тебе снится. Говорят, снится то, чего тебе не хватает в жизни. И другое говорят: по-настоящему начинаешь ценить только то, что потеряешь навсегда. Вот и в этом году в стенах школ города собрались выпускники разных лет. Это одна большая школьная семья! И все пришедшие на вечер встречи – разные поколения этой семьи – один дружный коллектив, который объединила в своих стенах любимая школа. Кто-то окончил школу 35, 30 лет тому назад, кто-то 25, 20, 15, 10, 5… И так хочется спросить каждого из сидящих в зале: «Как же вы без нас?»

     Школьная пора… Сколько радости и разочарований, открытий и ошибок приходится на эти лучшие годы детства. Эх, начать бы все заново… Но время не вернуть назад. Остается только вспоминать…

      Вечер встречи выпускников — это время воспоминаний, время веселого смеха и радостных улыбок, время восстановить в памяти лучшие моменты из школьной жизни, увидеть давних друзей, поделиться новостями о своей жизни, порадоваться успехам бывших одноклассников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17