Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

06.02.2020 13:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 06.02.2020 г.

С нормами ГТО справились

И вновь самые юные спортсмены покоряют вершины спорта. Детвора из детского сада № 16 вместе со своими педагогами приняла участие в сдаче норм ГТО.

      И вновь самые юные спортсмены покоряют вершины спорта. Детвора из детского сада № 16 вместе со своимипедагогами приняла участие в сдаче норм ГТО.

      23 января коллектив МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» пришел в детский сад для приема нормативов, где их встретили с огромным желанием поучаствовать в спортивных состязаниях. Дети и взрослые подошли к сдаче нормативов со всей ответственностью: подготовили документы для допуска (копии свидетельства о рождении или паспорта, мед. допуски, заявки на участие), потренировались и с воодушевлением, спортивным азартом приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО.

      Коллектив МКУ «ФОК» благодарит педагогов детского сада № 16 и родителей детей за активное участие в спортивной жизни нашего города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6