Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

19.03.2020 09:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 19.03.2020 г.

Лица ЖКХ: с нуля до признания

Без труда работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства уже невозможно представить современную жизнь. Именно от них зависит наше бытовое благополучие. Что это значит? Комфорт, чистота, уют и настроение, наше и нашего города.

      Без труда работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства уже невозможно представить современную жизнь. Именно от них зависит наше бытовое благополучие. Что это значит? Комфорт, чистота, уют и настроение, наше и нашего города.

      Дом – это важная часть жизни любого человека, и всегда хочется, чтобы он был комфортным, а присутствие в нём приносило лишь радость.

      Многоквартирный дом – это сложный организм, состоящий из разнородных элементов: у каждого жильца свои пожелания. Найти компромисс и обеспечить комфорт для всех помогает управляющая компания, а именно сотрудники, которые обеспечивают её функционирование.

      Кто не знает главного инженера УК ООО «Ремстройкомплекс» Ларису Борисовну Фролову? Лариса Борисовна компетентна во всех сферах, касающихся деятельности управляющей компании. И все посетители организации всегда могут получить профессиональную помощь и необходимое содействие в ее лице. Для подобного взаимодействия с жителями нужна не только компетентность, но и отзывчивость, доброжелательность и внимательность. Все эти качества есть у Л.Б.Фроловой.

      - Работать в сфере жилищно-коммунального хозяйства я начала с апреля 2011 года, придя по объявлению в управляющую компанию ООО «ЖилКомСервис» на должность инженера по организации эксплуатации зданий и сооружений, — рассказывает Лариса Борисовна. — Опыта работы в данной сфере не было, только в строительстве.

     Так как управляющая компания только сформировалась, мне пришлось начинать с нуля, изучать всю нормативно-законодательную базу, обследовать каждый многоквартирный дом, находящийся в управлении, и формировать всю техническую документацию. Это было сложно, но в то же время интересно. В процессе проведения работ познакомилась со старшими по домам, председателями советов домов и инициативными жителями, проживающими в многоквартирных домах неравнодушных к их проблемам. Со многими у меня до сих пор остались добрые и хорошие отношения, которые я до сих пор поддерживаю.

     На сегодняшний день я работаю в управляющей организации ООО «Ремстройкомплекс» в должности главного инженера. В мои обязанности входит планирование и руководство технической деятельностью организации, формирование заказа на работы по содержанию, обслуживанию и ремонту жилищного фонда, техническое обеспечение производства работ по оказанию жилищно-коммунальных услуг, а также руководство техническим персоналом управляющей организации.

     Могу сказать с уверенностью: я люблю свою работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12