Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

25.06.2020 09:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 25.06.2020 г.

Буду голосовать за будущее нашей страны

Приветствую поправку «во власти – только патриоты».

      Обязательно пойду голосовать за поправки в Конституцию РФ. Буду голосовать за будущее своего государства, своей семьи.

      В жизни не каждого поколения предоставляется возможность всей нации, всему народу высказать свою позицию по основным изменениям в Конституцию. Нам выпала такая возможность. И если мы хотим двигаться дальше, менять страну к лучшему, нужно, чтобы и основной закон не сдерживал этих изменений.

      Сам изучил поправки в Конституцию. Данные изменения, в частности, восстановят справедливость по отношению к человеку труда. Там указано много важных моментов: защита человеческого труда, соцгарантии, запрет на однополые браки, доступная медицина и многие другие, но самой важной для меня является норма о недопустимости действий, направленных на отчуждение территории России.

      Приветствую поправку «во власти – только патриоты». Если человек находится на госслужбе, то никаких счетов в заграничных банках и тем более гражданства быть не может. Также считаю, что успех нашей страны возможен в опоре на нашу культуру, которая является важнейшим ресурсом страны. Охрана ее – долг государства.

В.Мельников,

экс — глава городского округа Дегтярск

#Россияголосует

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3