Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

05.06.2020 09:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 05.06.2020 г.

Коллектив гордится Татьяной

Упорная труженица, отзывчивая, всегда готова прийти на помощь, прекрасный друг и верный товарищ.

      Цикл статей, посвящённый сотрудникам «Уралтехфильтр-Инжиниринг», продолжается! Сегодня наш очерк посвящается старшему кладовщику завода Татьяне Александровне Бажога.

      Татьяна Александровна — коренная жительница Дегтярска. Родилась в большой семье. Из четырех сестёр, она была самой младшей. Закончила Дегтярскую школу №16 им. Н.К.Крупской. После школы уехала учиться в Богданович, там она поступила в ГПТУ-45, училась на профессию кассира. Получив специальность, Татьяна вновь вернулась в Дегтярск и начала свою трудовую деятельность. В 1985 году Татьяна познакомилась со своим будущим супругом Виктором Ивановичем. Он долго ухаживал, добивался её расположения, и, в конце концов, завоевал её сердце! Спустя год, они решили создать семью и сыграли свадьбу в Дегтярске.

      С 1985 и по 2010 год Татьяна Александровна трудилась в самых разных сферах, проявляя себя трудолюбивым и усердным работником. Последнее место работы находилось далековато от дома, в Екатеринбурге. Устав тратить время и силы на дорогу, решила присмотреться к родному городу. Таким образом, в начале 2012 года она и попала в компанию «Уралтехфильтр» на вакансию литейщика пластмасс.

      Татьяна Александровна была во многом, своего рода, первопроходцем. До этого момента на эту должность брали только мужчин, она же стала одной из первых женщин. С легкостью влилась в коллектив, показала себя с лучшей стороны, и через год ей предложили стать первым контролёром в службе качества. Спустя несколько лет, набравшись квалификации и опыта, она аттестовалась и получила повышение до старшего контролёра.

      В 2019 году состоялось открытие второго производственно-складского корпуса, в котором расположился большой склад. На новое место потребовались ответственные люди, и как одного из самых надёжных работников Татьяну пригласили перейти на должность старшего кладовщика, и она согласилась.

      И вот уже более восьми лет Татьяна трудится на благо предприятия «Уралтехфильтр», она добилась всего сама, благодаря своему упорству и трудолюбию. Знает всю технологию производства и все его технологические процессы. Серьезно относится к любой работе, следит за порядком и не допускает распущенности и разгильдяйства.

      Руководство гордится таким сотрудником. Ведь все знают, как сильно Татьяна Александровна переживает и всем сердцем болеет за компанию. Работа на заводе закалила её: она стала сдержаннее, решительнее, настойчивее и серьёзнее. Коллеги говорят о ней, что она упорная труженица, отзывчивая, всегда готова прийти на помощь, прекрасный друг и верный товарищ. Любит порядок, всегда имеет своё мнение и может его отстоять. Мудрая, бойкая, общительная, весёлая женщина, любящая мама и бабушка!

      После тяжелого рабочего дня дома Татьяну Александровну встречает любящая семья. С супругом Виктором Ивановичем живет душа в душу в счастливом браке уже более 30 лет. Их дочь Виктория вместе со своим супругом ведут семейный бизнес в Дегтярске, а их сыновья уже ходят в садик и дарят радость бабушке и дедушке. Большая, дружная семья – это всё, что нужно Татьяне для счастья!

      Близкие говорят, что Татьяна — добрая, спокойная, жизнерадостная и оптимистичная женщина. Человек она семейный, хозяйственный – настоящая хранительница домашнего очага и уюта.

      Ее стихия – это сад и огород, на ее грядках созревает вкусный урожай. А ещё, наша Татьяна — искусная мастерица и рукодельница. Она вяжет всё: от носков до головных уборов, шьет для семьи и себя. Любит экспериментировать и создавать что-то своими руками. У Татьяны Александровны была мечта: построить для своей семьи дом. Мечта сбылась, она помогает своей дочери в постройке и обустройстве дома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7