Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

29.04.2021 11:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 29.04.2021 г.

С любовью к учителю

23 апреля отмечает замечательный юбилей прекрасный человек, высококвалифицированный учитель математики Валентина Васильевна Дворник.

23 апреля отмечает замечательный юбилей прекрасный человек, высококвалифицированный учитель математики Валентина Васильевна Дворник.

Валентину Васильевну в Дегтярске знают многие: ее ученики, коллеги по работе, близкие, друзья. Каждый из них отзывается о Валентине Васильевне с теплом, благодарностью, уважением и любовью.

Для учеников – она строгий и требовательный учитель. Ее уроки просто невозможно забыть! Мир математики для Валентины Васильевны – это ее родной близкий мир, которым она с большой радостью делится со своими учениками. Ей всегда очень хочется, чтобы ребята полюбили этот предмет так же сильно, как она, ведь здесь ее душа, ее сердце, ее призвание и огромное желание научить.

Коллеги Валентины Васильевны высоко ценят ее профессиональные качества, неизменное стремление помочь, поддержать, просто быть рядом в сложные рабочие периоды. Она очень внимательна к людям, к детям, всегда сможет найти нужное слово, дать хороший совет, подсказать выход из трудной ситуации.

Для своих близких Валентина Васильевна – прекрасная жена, мама, бабушка, подруга, родная душа. За чаем с ее вкусными пышными пирогами хочется поговорить о самом сокровенном, поделиться самыми заветными мечтами.

Дорогая наша Валентина Васильевна, в ваш знаменательный день рождения разрешите от всего сердца сказать вам огромное спасибо за ваш бесценный труд, за ваш неоценимый вклад в развитие математических способностей обучающихся школы. Примите особую благодарность от ваших учеников, администрации школы, ваших коллег за ответственное отношение к делу всей вашей жизни, за веру в людей. Быть учителем – это призвание, а для Валентины Васильевны – это жизнь, полная самоотдачи на благо любимого дела.

Уважаемая, Валентина Васильевна, примите сегодня наши самые искренние поздравления с пожеланиями крепкого здоровья, долголетия, сил, оптимизма, весеннего яркого настроения.

С любовью и уважением, администрация и педагогический коллектив

МАОУ «СОШ №30»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6