Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    14.09.2020
  • Самый поздний:
    21.05.2021
Найдено 7 объектов
21.05.2021

Число просмотров онлайн-трансляций первого дня марафона "Новое Знание" превысило 5 млн

В день открытия перед участниками марафона выступили, в частности, первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, помощник президента РФ Андрей Фурсенко, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, телеведущие Владимир Соловьев и Владимир Познер
30.04.2021

Евгений Куйвашев анонсировал контрольный объезд муниципалитетов

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в ходе XI Уральского медиафорума, который проходит на площадке «Синара центра» 29-30 апреля, рассказал о планах провести контрольный объезд муниципалитетов региона. Глава региона отметил, что получает много вопросов и обращений граждан, и в ходе поездок намерен много общаться с жителями. Он предложил местным СМИ присоединиться к этим встречам.
01.12.2020

С 1 декабря россиян начнут уведомлять об их праве на меры соцподдержки

Россияне будут получать актуальную информацию о полагающихся им выплатах, пособиях или льготах в личном кабинете на портале Госуслуг. Закон об этом вступает в силу 1 декабря.
20.11.2020

В Госдуме призвали вернуться к выплате пенсий из бюджета

В России необходимо вернуться к выплатам пенсий из бюджета, поскольку пенсионная реформа провалилась. С новым предложением выступил председатель «Справедливой России» (СР) Сергей Миронов, говорится на сайте партии.
09.11.2020

В России ускорят регистрацию прав на недвижимость и запустят онлайн-сервис для получения сведений из ЕГРН

В октябре этого года успешно завершился важнейший для страны цифровой проект в сфере недвижимости: все 85 субъектов РФ перешли на работу в Федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН), объединившей данные государственного кадастра недвижимости (ГКН) и Единого государственного реестра прав (ЕГРП). Оказание госуслуг в сфере оборота недвижимости упростят, время оформления собственности, проведение кадастрового учёта и другие услуги начнут оказывать быстрее. Кроме того, по всей стране заработает сервис, позволяющий в режиме онлайн получать сведения из ЕГРН для сделок с недвижимостью. Это стало возможным благодаря внедрению новой информационной системы учёта недвижимости ФГИС ЕГРН на всей территории России.
14.09.2020

Единый налоговый платеж физического лица

С 2020 года налогоплательщики – физические лица могут уплачивать налог на имущество, транспортный, земельный и налог на доходы физических лиц при помощи «Единого налогового платежа физического лица»