Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    26.03.2020
  • Самый поздний:
    11.08.2022
Найдено 5 объектов
11.08.2022

На швейной фабрике в Дегтярске готовы заменить ушедшие зарубежные бренды спортивной одежды

Компания «RAY» в Дегтярске расширяет производство. За полгода в два раза увеличен штат сотрудников и запущен новый цех. Директор предприятия Андрей Евтюхов строит планы по замещению импортных брендов на рынке спортивной одежды и продвижению на экспорт.
08.06.2022

Завод по производству фильтрующих элементов на фоне санкций расширяет производство

Сегодня предприятие «Уралтехфильтр-Инжиниринг» производит 100 тысяч фильтрующих элементов в год, спрос же в 2,5 раза больше. Фильтрующие элементы востребованы в промышленности для очистки жидкостей и газов. Поставки идут по всей России, а также в ДНР, ЛНР, Республику Беларусь и Узбекистан. Генеральный директор предприятия Иван Зайчиков анонсировал строительство дополнительных корпусов, а также увеличение штата сотрудников со 160 до 300 человек.
25.05.2022

Предприятие из Дегтярска планирует обеспечить российский рынок промышленными пылесосами

Группа компаний «Промышленные покрытия» готовится обеспечить возросший на фоне санкций спрос на отечественные строительные материалы, оборудование и комплектующие. В планах заместить импортные промышленные пылесосы, затирочные и шлифовальные машины, а также материалы для устройства полов с интенсивной эксплуатацией.
15.10.2020

Открытие нового производства

8 октября в Дегтярске состоялся торжественный запуск производства оборудования для шлифовки и полировки бетонных полов на предприятии «Промышленные покрытия». Инвестиционный проект по развитию производства реализован при поддержке Фонда технологического развития промышленности Свердловской области, учрежденного по решению губернатора региона Евгения Куйвашева.
26.03.2020

Последние новости. Коронавирус

Семь новых случаев заражения коронавирусом в Екатеринбурге. Всего в Свердловской области на 26 марта 2020 20 заболевших.