Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

  • Всего материалов:
    28
  • Самый ранний:
    09.04.2015
  • Самый поздний:
    07.03.2023
Найдено 28 объектов
07.03.2023

Первый шаг к успеху

Заняться бизнесом, даже если это небольшое свое дело, решается далеко не каждый человек. А женщина, которая, прежде всего, по сложившейся веками традиции, является хранительницей очага, тем более не нацелена на бизнес. Но в современном мире мы все больше видим бизнес-леди, которые работают в разных сферах не хуже мужчин, а где-то, может, лучше?
09.06.2022

Будущее принадлежит тем, кто готовится к нему сегодня

В Дегтярске успешно работают и развиваются несколько достаточно крупных предприятий, которые достойно представляют свою продукцию. Но сегодня мы поговорим не о среднем и крупном бизнесе, а о небольших частных предпринимателях, которые также активно поддерживают курс на отечественного производителя. Одним из таких активистов является Анна Краснова, она занимается продажей детской одежды, исключительно российского производства и готова поделиться с нами своей историей.
05.11.2020

Незаменимый сотрудник предприятия

Внимательная, ответственная, добросовестная, трудолюбивая сотрудница, профессионал своего дела. Всё делает согласно требованиям и нормативам, быстро и качественно. Очередной рассказ, в честь юбилея компании ЗАО «УТФИ», посвящается мастеру сборочного участка – Наталье Николаевне Зотовой.
01.10.2020

Школа творчества живет и развивается

С 1 января 2020 года «Дегтярская школа искусств» перешла из муниципальной подчиненности в статус государственно. Учредителем школы является министерство культуры Свердловской области.
01.10.2020

Слагаемые ее успеха

Очередной рассказ в цикле статей в честь юбилея завода «Уралтехфильтр» посвящается ответственному мастеру участка – Наталье Анатольевне Новиковой.
16.07.2020

Пляжная жизнь в аномальную жару

В Свердловской области вторую неделю установилась аномальная жара со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7 градусов и более.
11.06.2020

Долгожданная реконструкция площади началась

Ограждения, строительный вагончик, шум техники на площадке – свидетельства начала строительных работ.
14.05.2020

Елена Артюх: Новые меры поддержки, заявленные Президентом, одни из самых ожидаемых бизнесом

Новые меры поддержки экономики, озвученные Президентом России Владимиром Путиным, одни из самых ожидаемых и востребованных бизнесом. Об этом заявила Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх.
09.04.2020

Евгений Куйвашев представил в ЗАКСО пакет законопроектов, направленных на поддержку бизнеса, в связи с коронавирусом

Губернатор Евгений Куйвашев внес на рассмотрение регионального парламента ряд законопроектов, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса.
09.04.2020

С чувством благодарности к любимому учителю

«Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный учитель»
26.03.2020

Из жизни «Студии Т»

Чем живет танцевальный коллектив в будни?
19.03.2020

Лица ЖКХ: с нуля до признания

Без труда работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства уже невозможно представить современную жизнь. Именно от них зависит наше бытовое благополучие. Что это значит? Комфорт, чистота, уют и настроение, наше и нашего города.