Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    30.09.2021
  • Самый поздний:
    19.02.2024

Новости Уральского региона

Страница поиска материалов

Найдено 6 объектов
19.02.2024

Свердловские власти отметили вклад районных и мировых судей в экономическое развитие региона и защиту интересов уральцев

Совместная работа властей Свердловской области и судейского сообщества в 2023 году способствовала экономическому развитию региона и защите интересов уральцев. Об этом заявил 16 февраля первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков, который по поручению главы региона Евгения Куйвашева принял участие в совещании по итогам работы районных (городских) судов и мировых судей.
22.12.2022

В Свердловской области усилят профилактику коррупционных нарушений в органах государственной власти

Результаты реализации Национального плана противодействии коррупции в регионе обсудили на заседании областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции, которое 22 декабря по поручению Евгения Куйвашева провёл заместитель губернатора Валерий Чайников.
11.04.2022

Сотрудники ГУЭБиПК МВД России задержали подозреваемых в мошенничестве.

Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с коллегами из УЭБиПК ГУ МВД России по Свердловской области пресекли деятельность группы, участники которой подозреваются в мошенничестве при обналичивании средств материнского (семейного) капитала.
08.04.2022

Евгений Куйвашев внёс на рассмотрение депутатов законопроект о дополнительной мере поддержки семей с детьми

Губернатор Евгений Куйвашев внёс на рассмотрение депутатов законопроект о дополнительной мере поддержки семей с детьми.
16.11.2021

Как повар Максим и зэк Денис облапошили врачей, учителей и вахтавиков. Свердловский главк МВД направил в суд дела о кражах с банковских счетов

Главное следственное управление ГУ МВД по Свердловской области направило в суд два многоэпизодных уголовных дела по фактам краж денежных средств с банковских счетов граждан. Об этом общественность и СМИ проинформировал руководитель пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.
30.09.2021

Евгений Куйвашев, рассказал, как в регионе действует проект по социальной газификации населения

Президентский проект по социальной газификации частных домов стартовал не так давно. И знаю, что у людей ещё остаются вопросы о том, что это такое и как работает.