Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    30.06.2021
  • Самый поздний:
    07.04.2022

Новости Уральского региона

Страница поиска материалов

Найдено 3 объекта
07.04.2022

Александр Высокинский, сенатор Российской Федерации от Свердловской области

Нас называют опорным краем державы. Так оно и есть: сегодня открываются более чем серьезные перспективы для импортозамещения как в приборостроении, так и в двигателестроении, где мы были всегда сильны. Безусловно, сегодня этот шанс нужно использовать, и то, что мы раньше покупали, производить. Вместе с другими областями принимать решение по общим объемам возможных заказов — и дальше, как в советское время: изделия, фамилия директора, срок производства.
06.04.2022

Свердловские аграрии сохранят посевные площади на уровне прошлого года

Свердловские аграрии сохранят посевные площади на уровне прошлого года – планируется засеять 772 тыс. га. При этом в структуре посевных площадей произойдут изменения: будут увеличены посевы кормовых культур и увеличены площади, занимаемые овощами, картофелем. Об этом сообщил министр АПК и потребительского рынка Свердловской области Артём Бахтерев, выступая в прямом эфире проекта «Объясняем. РФ». Подробности – в видео.
30.06.2021

Евгений Куйвашев обратился к бизнесу с призывом об особом внимании к росту зарплат в регионе

Губернатор Евгений Куйвашев обратился к уральскому бизнесу с призывом уделить особое внимание росту уровня доходов жителей Свердловской области. Глава региона заявил о такой необходимости 29 июня на отчётно-выборной конференции Уральской торгово-промышленной палаты.