Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

29.08.2019 16:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №33 от 29.08.2019 от 29.08.2019 г.

В ГОСТЯХ У АФРИКАНОВИЧА

Семейный праздник «Гавайский привет» с зажигательным Дамасеном Африкантовичем 

      24 августа на стадионе «Горняк» состоялся семейный праздник «Гавайский привет». Зажигательный ведущий Дамасен Африканович сделал праздник веселым, интересным и увлекательным. Глава городского округа Дегтярск В.О. Пильников поздравил гостей праздника с юбилеем города и пожелал крепкого здоровья, хорошего настроения и благополучия.

      На семейном празднике проходили выступления гимнасток, шоу барабанов, краски Холи и много других развлечений. Гости праздника могли поучаствовать в любом из развлечений. Праздник действительно получился семейным, так как в конкурсах участвовали не только дети, но и взрослые. Кто-то фотографировался на мотоцикле, другие играли в большие шашки, баскетбол, ходили в гигантских лыжах и бегали в беличьих колесах. Дети активно принимали участие в квесте «Где эта улица, где этот дом», в котором по прохождению всех испытанию нужно было собрать книгу.

      В заключение семейного праздника было невероятное и захватывающее мотошоу, на котором гости праздника увидели невероятные трюки в исполнении ребят екатеринбургского клуба под руководством Султана Хабибрахманова и представителя дегтярских байкеров Александра Узких. Отдельная благодарность всем участникам мотошоу за зрелищное и захватывающее выступление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19