Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

08.08.2019 10:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №30 от 08.08.2019 от 08.08.2019 г.

ВместеЯрче!

Сберечь — значит помочь: что могу сделать я – лейтмотив конкурса творческих работ школьников Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся в рамках фестиваля "ВместеЯрче". Его целью является популяризация энергосберегающего образа жизни и культуры бережливого отношения к природе и ресурсам планеты.

      К участию в конкурсе подключился и наш город. Около 30 юных дегтярцев приняли участие в конкурсе плакатов, организованном работниками Дворца культуры. Главными темами творческих работ стали энергосбережение, охрана окружающей среды и любовь к родному краю.

15 июля члены жюри конкурса: И.Н.Капустник, Н.Г.Скворцова и Е.В.Кошина — подвели итоги. Плакат Насти Пензиной и Полины Кость (школа №16)"ЭкоЭнергия" признан лучшим. Девчонки посвятили свою работу важнейшей на сегодняшний день теме — энергосбережению и бережному отношению к природным ресурсам. Второе место получил творческий проект Анастасии Зайковой, Марии Карповой и Ивана Зарипова (Школа №30) "Береги природу — сохрани энергию!". Также жюри отметило плакат Насти Селезневой, Полины Сидоровой и Маши Казаковой (Школа №30) "Энергия солнца".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20