Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

29.10.2020 16:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 29.10.2020 г.

Осень - пора уборки

Источник: "За Большую Дегтярку"

23 октября прошел субботник на территории городского округа Дегтярск, в котором приняли участие сотрудники администрации, финансового управления, управления образования, МКУ «УЖКХ», МКУ «Централизованная бухгалтерия» и других подведомственных организаций.

Подрядная организация ООО «Чистый Дегтярск» убрала и вывезла опавшую листву с проезжей части улиц города в рамках подготовки к зимнему содержанию дорог. Данные мероприятия необходимы для обеспечения чистоты и безопасности движения транспортных средств.

Если не проводить регулярную уборку, то улицы города становятся грязными — все из-за смеси листьев, пыли и воды. Это мешает движению машин и пешеходов. К тому же выводится из строя ливневая канализация, что приводит к подтоплениям.

А 23 октября прошел субботник на территории городского округа Дегтярск, в котором приняли участие сотрудники администрации, финансового управления, управления образования, МКУ «УЖКХ», МКУ «Централизованная бухгалтерия» и других подведомственных организаций.

Ранее на субботник вышли сотрудники Управления культуры и спорта, Дворца культуры, библиотек и МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс».

Все мы живем в одном городе и хотим, чтобы он был красивым, чистым и комфортным. Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе, у своего дома, подъезда, предприятия. Вместе мы сможем сделать город лучше!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3