Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

12.11.2020 10:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 12.11.2020 г.

В гостях у стражей правопорядка

10 ноября в России отметили профессиональный праздник сотрудники органов внутренних дел

В этот день в гости к сотрудникам полиции пришли советник главы городского округа Дегтярск И.Н.Капустник и помощник депутата Законодательного собрания Свердловской области А.В.Серебренникова Л.Н.Суриков неслучайно. Они поздравили коллектив ОеП №17 (дислокация город Дегтярск) с Днем полиции. Игорь Николаевич вручил благодарственные письма от главы ГО Дегтярск сотрудникам нашей полиции, а Леонид Николаевич наградил грамотами и подарками виновников торжества. Они отметили, что в работе органов внутренних дел многое остается «за кадром», в том числе успехи сыщиков, криминалистов, участковых, сколько отваги, выдержки требует работа в полиции и с каким риском она сопряжена, и сколько нужно терпения и понимания близким.

Уважаемые сотрудники и ветераны межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский»!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

На протяжении многих лет российская полиция была и остаётся важной опорой государственной власти. Ваша служба – образец мужества и выдержки, залог общественной стабильности, гарантия безопасности и покоя жителей нашего города. Искренне благодарим вас за добросовестный труд и высокие результаты, достигнутые при исполнении служебных обязанностей.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за тот неоценимый вклад, который вы внесли в дело борьбы с преступностью, за общественную работу по воспитанию и обучению молодого поколения.

Отдельные слова благодарности хочется выразить семьям сотрудников органов внутренних дел – за бесконечное терпение, поддержку, тепло и уют в домах.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Э.Крикливец,

начальник МО МВД России «Ревдинский»,

полковник полиции

А.Ефимов,

начальник ОеП № 17 (дислокация город Дегтярск)

МО МВД России «Ревдинский»,

майор полиции

Р.Мухаматуллин,

председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ МВД России в городских округах Ревда и Дегтярск, подполковник милиции в отставке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14