Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

05.11.2020 10:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 05.11.2020 г.

Решение штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции

В городском округе выявлено 148 подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции за весь период пандемии. По данным карты Роспотребнадзора показано 82 случая заболевания новой коронавирусной инфекции, зарегистрированные за последний месяц.

27 октября состоялся штаб по профилактике распространения коронавирусной инфекции по организации и выполнению мероприятий по предупреждению распространения заболевания среди населения города. В городском округе выявлено 148 подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции за весь период пандемии. По данным карты Роспотребнадзора показано 82 случая заболевания новой коронавирусной инфекции, зарегистрированные за последний месяц. По итогам заседания было принято решение перевести учреждения дополнительного образования на дистанционный режим работы со 2 ноября 2020 года до особого распоряжения. Кроме того, оперативный штаб решил с 29 октября до 11 ноября 2020 года ввести осенние каникулы для обучающихся общеобразовательных школ городского округа Дегтярск продолжительностью 14 дней, усилить контроль за соблюдением противоэпидемических мер населением в торговых центрах и магазинах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7