Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

10.12.2020 14:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 10.12.2020 г.

Вирус не смог помешать торговым отношениям

Дегтярцы уже привыкли, что каждый месяц в наш город приезжает сельскохозяйственная ярмарка. Она пользуется большой популярностью неслучайно. Этот актуальный формат торговли предлагает широкий выбор фермерской натуральной продукции, разнообразный выбор овощей и фруктов....

Дегтярцы уже привыкли, что каждый месяц в наш город приезжает сельскохозяйственная ярмарка. Она пользуется большой популярностью неслучайно. Этот актуальный формат торговли предлагает широкий выбор фермерской натуральной продукции, разнообразный выбор овощей и фруктов.... Людям удобно: не нужно никуда ехать, а купить продукты и промышленные товары можно поблизости по доступным ценам, без рыночных наценок. Все, что называется, под боком. Главное – чтобы в наше непростое, с точки зрения эпидемиологической обстановки, время, было безопасно!

Именно с этой целью советник главы городского округа Дегтярск И.Н.Капустник совместно с сотрудниками полиции проверили работу ярмарки, которая 2 декабря расположилась на площади Дворца культуры. В ходе рейда провели проверку соблюдения масочного режима на торговых местах, а также санитарно-эпидемиологических норм.

Нарушений не выявлено, все участники ярмарки ответственно отнеслись к масочному режиму, хотя предприниматели отмечают, что выполнить требования Роспотребнадзора крайне трудно.

Подобные проверки проходят в плановом режиме на территории городского округа, их основная цель – профилактическая работа. Соблюдайте масочный режим и будьте здоровы.

Председатель Думы городского округа Дегтярск О.Хисамова:

- Всем советую – лучше перестраховаться! Носите маски, перчатки в общественных местах, чаще дезинфицируйте руки. Трудно сказать, где именно я заразилась. Болезнь протекала тяжело. Это очень опасный и коварный вирус.

Берегите свое здоровье и здоровье своих близких. Соблюдайте все меры предосторожности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4