Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

29.12.2020 08:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 24.12.2020 г.

В борьбе с опасным вирусом

Как бы нам ни хотелось, но 2020 год останется в нашей памяти, как год коронавируса. Опасный вирус изменил нашу жизнь. Изменил он и планы коллектива Компании РЭЙ, который одним из первых встал на защиту от коварного врага.

Как бы нам ни хотелось, но 2020 год останется в нашей памяти, как год коронавируса. Опасный вирус изменил нашу жизнь. Изменил он и планы коллектива Компании РЭЙ, который одним из первых встал на защиту от коварного врага.

Уже в апреле Компания РЭЙ, выпускающая спортивную одежду, по заказу государства перепрофилировалась на пошив защитных костюмов. А 23 апреля осуществили первую поставку 1000 защитных комплектов для Министерства социальной политики Свердловской области. Костюм состоит из комбинезона с капюшоном, бахил, перчаток и маски. Одновременно с этим экипировали в защитные костюмы 2500 волонтеров из Общероссийского Народного Фронта ОНФ Свердловской области! Сейчас на фабриках компании около 200 комплектов в день отшивают швеи! Эти комбинезоны максимальной защиты помогают нашим медикам в работе «в Красной зоне» на смертельно опасном фронте борьбы с коронавирусом.

Также фабрики в Екатеринбурге и в Дегтярске перешли на производство защитных многоразовых масок из бязи, 100-процентного хлопка, прошедшего термообработку. Это экологичная, гипоаллергенная, износостойкая ткань. Рельефная внешняя поверхность помогает респиратору сохранять форму и не соприкасаться внутренней стороной с лицом при вдохе. На лице удерживается при помощи комфортных резинок, регулируемых по длине.

2020: маски в тренде!

Маски — обязательный атрибут нашей сегодняшней жизни. Это и стало главной причиной расширения ассортимента масок. Более 30 различных видов масок выпускает для спортсменов и горожан сегодня Компания РЭЙ.

Генеральный директор ООО «Компания РЭЙ» А.Евтюхов:

- Новый год — это удивительный праздник сказочного волшебства, добрых надежд, любви и семейного уюта. Под бой курантов каждый из нас оглядывается на прожитый год, загадывает сокровенные желания, строит планы на будущее. Планы нашей компании амбициозны: в ноябре 2020 года мы начали проектирование нового здания производственного швейного объединения в Дегтярске на 400 рабочих мест, эскиз проект которого мы презентовали на первом дне рождения швейного производства «Компании РЭЙ» в Дегтярске 20 ноября 2020. А уже в апреле-мае 2021 года начнём строительство производственного здания на 6.000 квадратных метров.

Пусть наступающий 2021-й год принесет стабильность и благополучие, станет годом реализации масштабных проектов и успешного осуществления всех добрых начинаний. От всей души желаю жителям моего родного города Дегтярска крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть сбываются все мечты, в вашем доме царят гармония и уют, а всё хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в будущем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5