Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

03.12.2020 15:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 03.12.2020 г.

В память о героях

20 ноября в спортивном зале Дворца культуры прошел семинар по рукопашному бою, посвящённый героям чеченской войны Юрию Демченко и Сергею Горбачёву.

20 ноября в спортивном зале Дворца культуры прошел семинар по рукопашному бою, посвящённый героям чеченской войны Юрию Демченко и Сергею Горбачёву.

Коллектив МКУ "Физкультурно-оздоровительного комплекса" всегда проводит данные мероприятия с привлечением гостей и зрителей, но, к сожалению, не в этот раз. Этот год внёс в наш распорядок много новшеств, вот и здесь всё прошло скромно, в кругу своих подгрупп. Для зрителей была организована прямая трансляция семинара в социальной сети VK.

В приветственном слове Игорь Николаевич Капустник пожелал ребятам стараться и стремиться к своей цели. Владимир Николаевич Музипов пожелал спортсменам быть отважными и смелым, чтобы в нужной ситуации они могли совершить подвиг.

Мастер-класс для занимающихся провели мастер спорта по боевому самбо и комплексному единоборству, кандидат в мастера спорта по боксу Денис Измоденов и кандидат в мастера спорта по рукопашному бою и комплексному единоборству, человек, имеющий чёрный пояс по джиу-джитсу и боевой системе тайпджуф, призёр УрФО по комплексному единоборству рукопашному бою и панкратиону Василий Черемисин. Действующие спортсмены привезли для ребят свои заслуженные награды — кубки и медали, заработанные на соревнованиях высокого уровня. Любой желающий мог подойти посмотреть на них и сфотографироваться.

По окончанию семинара все участники получили сертификаты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9