Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

31.12.2020 09:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 30.12.2020 г.

В гостях у «бэдовцев»

11 лет на базе МКОУ «СОШ №23» действует школьное экологическое объединение «БЭД».

11 лет на базе МКОУ «СОШ №23» действует школьное экологическое объединение «БЭД». Школьники следят за обустроенными колодцами, обустраивают родники на экологической тропе, очищают прилегающую к ним территорию, поддерживают воду в состоянии, отвечающей санитарным нормам, обеспечивают ветеранов войны, тружеников тыла и ветеранов труда родниковой водой, проводят большую агитационную работу по экологическому просвещению жителей города, воспитывают бережное отношение к водным источникам

Ежегодно объединение защищает честь городского округа во всех экологических конкурсах, участвует в Областном экологическом форуме, сотрудничает с экологическим отделением Дворца молодежи и Билимбаевским лесничеством.

Накануне Нового года в гости к «бэдовцам» пришли глава городского округа Дегтярск В.О.Пильников, начальник МКУ «УЖКХ» А.Н.Мерзляковым и инженер-эколог Л.В.Кузнецова. Они поблагодарили ребят за проводимую работу на благо города и его жителей, поздравили с победами в областных конкурсах и подарили подарки. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Приятно было хозяевам школы принимать почетных гостей, почувствовать поддержку администрации города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2